Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > TPL0102-100RUCR
TPL0102-100RUCR
TPL0102-100RUCR Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftpl0102-100
Hersteller: Texas Instruments
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin X2QFN T/R
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPL0102-100RUCR Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - TPL0102-100RUCR - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Zweifach, I2C, Linear, ± 20%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 130ppm/C, euEccn: NLR, Gesamtwiderstand: 100kohm, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: Dual 256-Tap Non-Volatile Digital Pots, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPL0102-100RUCR TPL0102-100RUCR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftpl0102-100 Description: IC DIG POT 100K 14-QFN
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±20%
Features: Selectable Address
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 14-XFQFN
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: I2C
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 14-QFN (2x2)
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 25
Temperature Coefficient (Typ): 92ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
TPL0102-100RUCR TPL0102-100RUCR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftpl0102-100 Digital Potentiometer ICs 256 Taps Dual Ch Dig ital Pot
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±20%
Features: Selectable Address
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 14-XFQFN
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: I2C
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Taper: Linear
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
Mindestbestellmenge: 4
TPL0102-100RUCR TPL0102-100RUCR Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftpl0102-100 Description: TEXAS INSTRUMENTS - TPL0102-100RUCR - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Zweifach, I2C, Linear, ± 20%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 130ppm/C
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 100kohm
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: Dual 256-Tap Non-Volatile Digital Pots
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 74 Stücke:
TPL0102-100RUCR TPL0102-100RUCR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftpl0102-100 Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin X2QFN T/R
auf Bestellung 4 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 20%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 100kohm
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 181 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar