Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > TPL0401A-10DCKR
TPL0401A-10DCKR
TPL0401A-10DCKR Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftpl0401a-10
Hersteller: Texas Instruments
Digital Potentiometer ICs 128 TAPS DIGITAL POT
auf Bestellung 13978 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPL0401A-10DCKR Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - TPL0401A-10DCKR - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Einfach, I2C, Linear, ± 20%, 2.7 V, tariffCode: 85423190, Bauform - Potentiometer: SC-70, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: -, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 128, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 22ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPL0401A-10DCKR TPL0401A-10DCKR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftpl0401a-10 Description: IC DIG POT 10K SC-70-6
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: I2C
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: SC-70-6
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 35
Temperature Coefficient (Typ): 22ppm/°C
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 2326 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
TPL0401A-10DCKR TPL0401A-10DCKR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftpl0401a-10 Digital Potentiometer 10kOhm 128POS Volatile Linear 6-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 31 Stücke:
TPL0401A-10DCKR TPL0401A-10DCKR Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftpl0401a-10 Description: TEXAS INSTRUMENTS - TPL0401A-10DCKR - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Einfach, I2C, Linear, ± 20%, 2.7 V
tariffCode: 85423190
Bauform - Potentiometer: SC-70
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: -
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 128
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 22ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 31 Stücke:
tariffCode: 85423190
Bauform - Potentiometer: SC-70
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: -
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 128
Widerstandstoleranz: ± 20%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: I2C
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear