Produkte > AVX > TPMD337K004R0025
TPMD337K004R0025
TPMD337K004R0025 AVX
tpm-776449.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4Volts 330uF 10% 2917 Multi-anode
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPMD337K004R0025 AVX
Weitere Produktangebote TPMD337K004R0025
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPMD337K004R0025 TPMD337K004R0025 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 330UF 4V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TPMD337K004R0025 TPMD337K004R0025 Hersteller : KYOCERA AVX TPM-3165480.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 330uF 10% 2917 Multi-anode