Produkte > AVX CORPORATION > TPMD337K004R0035
TPMD337K004R0035
TPMD337K004R0035 AVX Corporation
TPM.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 330UF 4V 10% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPMD337K004R0035 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4Volts 330uF 10% 2917 Multi-anode.
Weitere Produktangebote TPMD337K004R0035
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPMD337K004R0035 TPMD337K004R0035 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 330UF 4V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPMD337K004R0035 TPMD337K004R0035 Hersteller : AVX tpm-776449.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4Volts 330uF 10% 2917 Multi-anode
TPMD337K004R0035 TPMD337K004R0035 Hersteller : KYOCERA AVX TPM-3165480.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 330uF 10% 2917 Multi-anode