Produkte > AVX CORPORATION > TPMD477K004R0035
TPMD477K004R0035
TPMD477K004R0035 AVX Corporation
TPM.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 470UF 4V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPMD477K004R0035 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 470uF 10% 2917 Mu lti-anode.
Weitere Produktangebote TPMD477K004R0035
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPMD477K004R0035 TPMD477K004R0035 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 470UF 4V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPMD477K004R0035 TPMD477K004R0035 Hersteller : KYOCERA AVX TPM.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 470uF 10% 2917 Mu lti-anode