Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPME106K050K0120
TPME106K050K0120
TPME106K050K0120 KYOCERA AVX Components
tpm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.12 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME106K050K0120 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPME106K050K0120
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME106K050K0120 TPME106K050K0120 Hersteller : KYOCERA AVX TPM.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TPME106K050K0120 TPME106K050K0120 Hersteller : Kyocera AVX TPM.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 30V 10uF 10% ESR = 1 20mOhm