Produkte > KYOCERA AVX > TPME106K050R0120
TPME106K050R0120
TPME106K050R0120 KYOCERA AVX
TPM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; low ESR; 10uF; 50VDC; SMD; E; 2917; ±10%; TPM
Type of capacitor: tantalum
Kind of capacitor: low ESR
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 50V DC
Mounting: SMD
Case: E
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPM
ESR value: 0.12Ω
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME106K050R0120 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPME106K050R0120 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, äußerst niedriger ESR, 10 µF, 50 V, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.12ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.5A, Produktpalette: TPM Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME106K050R0120 TPME106K050R0120 Hersteller : KYOCERA AVX TPM.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 50V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 120mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 1180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 1190 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
TPME106K050R0120 TPME106K050R0120 Hersteller : KYOCERA AVX Components tpm.pdf Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.12 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 34 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
TPME106K050R0120 TPME106K050R0120 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014447630-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPME106K050R0120 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, äußerst niedriger ESR, 10 µF, 50 V, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.12ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.5A
Produktpalette: TPM Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 170 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.5A
Produktpalette: TPM Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 170 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TPME106K050R0120 TPME106K050R0120 Hersteller : Kyocera AVX TPM.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 10uF 10% 2917 Mu lti-anode