Produkte > AVX CORPORATION > TPME107K020H0045
TPME107K020H0045
TPME107K020H0045 AVX Corporation
TPM.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 100UF 20V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME107K020H0045 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20Volts 100uF 10% 2917 Multi-anode.
Weitere Produktangebote TPME107K020H0045
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME107K020H0045 TPME107K020H0045 Hersteller : AVX tpm-776449.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20Volts 100uF 10% 2917 Multi-anode