Produkte > AVX CORPORATION > TPME108K004H0018
TPME108K004H0018
TPME108K004H0018 AVX Corporation
TPM.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 1000UF 4V 10% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME108K004H0018 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4Volts 1000uF 10% 2917 Multi-anode.
Weitere Produktangebote TPME108K004H0018
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME108K004H0018 TPME108K004H0018 Hersteller : AVX tpm-776449.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4Volts 1000uF 10% 2917 Multi-anode