Produkte > AVX CORPORATION > TPME108M004R0023
TPME108M004R0023
TPME108M004R0023 AVX Corporation
TPM.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 1000UF 4V 20% 2917
auf Bestellung 737 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME108M004R0023 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 1000uF 20% 2917 M ulti-anode.
Weitere Produktangebote TPME108M004R0023
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME108M004R0023 TPME108M004R0023 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 1000UF 4V 20% 2917
auf Bestellung 737 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 400 Stücke:
TPME108M004R0023 TPME108M004R0023 Hersteller : KYOCERA AVX TPM.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 1000uF 20% 2917 M ulti-anode