Produkte > AVX > TPME156K050R0100
TPME156K050R0100 AVX
TPM.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME156K050R0100 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50Volts 15uF 10% 2917 Multi-anode.
Weitere Produktangebote TPME156K050R0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME156K050R0100 TPME156K050R0100 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 15UF 50V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPME156K050R0100 TPME156K050R0100 Hersteller : AVX tpm-776449.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50Volts 15uF 10% 2917 Multi-anode