Produkte > AVX > TPME156M050R0075
TPME156M050R0075 AVX
TPM.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 5200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME156M050R0075 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50Volts 15uF 20% 2917 Multi-anode.
Weitere Produktangebote TPME156M050R0075
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME156M050R0075 TPME156M050R0075 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 15UF 50V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPME156M050R0075 TPME156M050R0075 Hersteller : AVX tpm-776449.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50Volts 15uF 20% 2917 Multi-anode