Produkte > AVX > TPME158M002R0015
TPME158M002R0015 AVX
TPM.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME158M002R0015 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5Volts 1500uF 20% 2917 Multi-anode.
Weitere Produktangebote TPME158M002R0015
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME158M002R0015 TPME158M002R0015 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 1500UF 2.5V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPME158M002R0015 TPME158M002R0015 Hersteller : AVX tpm-776449.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5Volts 1500uF 20% 2917 Multi-anode
Produkt ist nicht verfügbar
TPME158M002R0015 TPME158M002R0015 Hersteller : KYOCERA AVX TPM.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5V 1500uF 20% 2917 Multi-anode