Produkte > KYOCERA AVX > TPME158M004R0018
TPME158M004R0018
TPME158M004R0018 KYOCERA AVX
TPM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 1500uF 20% 2917 M ulti-anode
auf Bestellung 453 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME158M004R0018 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPME158M004R0018
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME158M004R0018 Hersteller : AVX TPM.pdf
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPME158M004R0018 TPME158M004R0018 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 1500UF 20% 4V 2917