Produkte > AVX CORPORATION > TPME226K035H0060
TPME226K035H0060
TPME226K035H0060 AVX Corporation
TPM.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME226K035H0060 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF 10% 2917 Mu lti-anode.
Weitere Produktangebote TPME226K035H0060
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME226K035H0060 TPME226K035H0060 Hersteller : KYOCERA AVX TPM.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF 10% 2917 Mu lti-anode