Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPME226K050R0075
TPME226K050R0075
TPME226K050R0075 KYOCERA AVX Components
tpm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.075 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 16400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME226K050R0075 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPME226K050R0075 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, äußerst niedriger ESR, 22 µF, 50 V, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.075ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.9A, Produktpalette: TPM Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME226K050R0075 TPME226K050R0075 Hersteller : KYOCERA AVX Components tpm.pdf Cap Tant Solid 22uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.075 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 16400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
TPME226K050R0075 TPME226K050R0075 Hersteller : KYOCERA AVX TPM.pdf Description: CAP TANT 22UF 10% 50V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 75mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 50 V
TPME226K050R0075 TPME226K050R0075 Hersteller : KYOCERA AVX TPM.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 22uF 10% 2917 29 17 Multi-anode
auf Bestellung 400 Stücke:
auf Bestellung 400 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 50 V
Mindestbestellmenge: 2
TPME226K050R0075 TPME226K050R0075 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014447630-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPME226K050R0075 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, äußerst niedriger ESR, 22 µF, 50 V, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.075ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.9A
Produktpalette: TPM Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 65 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.9A
Produktpalette: TPM Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 65 Stücke: