Produkte > AVX CORPORATION > TPME226M035H0060
TPME226M035H0060
TPME226M035H0060 AVX Corporation
TPM.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 35V 20% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME226M035H0060 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF 20% 2917 Multi-anode.
Weitere Produktangebote TPME226M035H0060
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME226M035H0060 TPME226M035H0060 Hersteller : KYOCERA AVX TPM-3165480.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF 20% 2917 Multi-anode