Produkte > AVX > TPME226M035R0060
TPME226M035R0060 AVX
TPM.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME226M035R0060 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF 20% 2917 Mu lti-anode.
Weitere Produktangebote TPME226M035R0060
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME226M035R0060 TPME226M035R0060 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 22UF 35V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPME226M035R0060 TPME226M035R0060 Hersteller : KYOCERA AVX TPM.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF 20% 2917 Mu lti-anode