Produkte > KYOCERA AVX > TPME226M035R0100
TPME226M035R0100
TPME226M035R0100 KYOCERA AVX
TPM-3165480.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF 20% 2917 Multi-anode
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME226M035R0100 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPME226M035R0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME226M035R0100 Hersteller : AVX TPM.pdf
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPME226M035R0100 TPME226M035R0100 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 22UF 35V 20% 2917