Produkte > AVX > TPME336M035R0065
TPME336M035R0065 AVX
TPM.pdf
Hersteller: AVX
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME336M035R0065 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 33uF 20% 2917 Multi-anode.
Weitere Produktangebote TPME336M035R0065
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME336M035R0065 TPME336M035R0065 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 33UF 35V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPME336M035R0065 TPME336M035R0065 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC_S_A0011956963_1-2538319.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 33uF 20% 2917 Multi-anode