Produkte > AVX CORPORATION > TPME337K010S0035
TPME337K010S0035
TPME337K010S0035 AVX Corporation
TPM.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 330UF 10V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME337K010S0035 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF 10% 2917 Multi-anode.
Weitere Produktangebote TPME337K010S0035
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME337K010S0035 TPME337K010S0035 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC_S_A0011956963_1-2538319.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF 10% 2917 Multi-anode