Produkte > KYOCERA AVX > TPME337K016R0050
TPME337K016R0050
TPME337K016R0050 KYOCERA AVX
TPM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 330UF 10% 16V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 232 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME337K016R0050 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPME337K016R0050 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 330 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.05 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 2.32A, Produktpalette: TPM Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME337K016R0050 TPME337K016R0050 Hersteller : Kyocera AVX TPM.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 330uF ESR=50Ohm
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TPME337K016R0050 TPME337K016R0050 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014447630-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPME337K016R0050 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 330 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.05 ohm, E
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 2.32A
Produktpalette: TPM Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 2.32A
Produktpalette: TPM Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
TPME337K016R0050 TPME337K016R0050 Hersteller : KYOCERA AVX TPM.pdf Description: CAP TANT 330UF 10% 16V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 16 V
TPME337K016R0050 TPME337K016R0050 Hersteller : KYOCERA AVX TPM.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 330uF; 16VDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C; TPM
Mounting: SMD
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 330µF
Manufacturer series: TPM
Type of capacitor: tantalum
Roll diameter max.: 180mm
Case: E
Operating voltage: 16V DC