Produkte > KYOCERA AVX > TPME337M010H0023
TPME337M010H0023
TPME337M010H0023 KYOCERA AVX
TPM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF 20% 2917 M ulti-anode
auf Bestellung 117 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME337M010H0023 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPME337M010H0023
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME337M010H0023 TPME337M010H0023 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 330UF 10V 20% 2917