Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPME476K035H0065
TPME476K035H0065
TPME476K035H0065 KYOCERA AVX Components
tpm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.065 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME476K035H0065 KYOCERA AVX Components