Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPME476K035R0055
TPME476K035R0055
TPME476K035R0055 KYOCERA AVX Components
tpm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.055 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 76 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME476K035R0055 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPME476K035R0055 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, äußerst niedriger ESR, 47 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.055ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.22A, Produktpalette: TPM Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME476K035R0055 TPME476K035R0055 Hersteller : KYOCERA AVX Components tpm.pdf Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.055 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 76 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
TPME476K035R0055 TPME476K035R0055 Hersteller : Kyocera AVX TPM-3165480.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 47uF 10% 2917 ES R= 55 mOhm
auf Bestellung 3733 Stücke:
TPME476K035R0055 TPME476K035R0055 Hersteller : KYOCERA AVX TPM.pdf Description: CAP TANT 47UF 10% 35V 2917
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 55mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 226 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 6 Stücke:
TPME476K035R0055 TPME476K035R0055 Hersteller : KYOCERA AVX TPM.pdf Description: KYOCERA AVX - TPME476K035R0055 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, äußerst niedriger ESR, 47 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.055ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.22A
Produktpalette: TPM Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 6 Stücke:
TPME476K035R0055 TPME476K035R0055 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014447630-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPME476K035R0055 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, äußerst niedriger ESR, 47 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.22A
Produktpalette: TPM Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TPME476K035R0055 Hersteller : AVX tpm_AVX.pdf Конденсатор танталовий низькоімпедансний smd, С = 47 мкФ, Uном, В = 35, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 0,055, Типорозм. = E, Габаритн. розм., мм = 7,3 x 4,3 x 4,3, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 400 Stücke
verfügbar 239 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 35 V