Produkte > KYOCERA AVX > TPME476K035R0065
TPME476K035R0065
TPME476K035R0065 KYOCERA AVX
TPM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 47UF 10% 35V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 65mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 358 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME476K035R0065 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPME476K035R0065 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, äußerst niedriger ESR, 47 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.065ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.04A, Produktpalette: TPM Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME476K035R0065 TPME476K035R0065 Hersteller : Kyocera AVX TPM.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 47uF 10% 2917 ES R= 65 mOhm
auf Bestellung 1790 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TPME476K035R0065 TPME476K035R0065 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014447630-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPME476K035R0065 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, äußerst niedriger ESR, 47 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.065ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.04A
Produktpalette: TPM Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 47 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.04A
Produktpalette: TPM Series
Hersteller-Größencode: E
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 47 Stücke:
TPME476K035R0065 TPME476K035R0065 Hersteller : KYOCERA AVX Components tpm.pdf Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.065 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TPME476K035R0065 TPME476K035R0065 Hersteller : KYOCERA AVX TPM.pdf Description: CAP TANT 47UF 10% 35V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 35 V