Produkte > AVX > TPME477M006R0023
TPME477M006R0023 AVX
TPM.pdf
Hersteller: AVX
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME477M006R0023 AVX
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 470uF; 6VDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C; TPM, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 470µF, Operating voltage: 6V DC, Mounting: SMD, Case: E, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TPM, ESR value: 23mΩ, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote TPME477M006R0023
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME477M006R0023 TPME477M006R0023 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 470UF 20% 6.3V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPME477M006R0023 TPME477M006R0023 Hersteller : AVX tpm-776449.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3Volts 470uF 20% 2917 Multi-anode
Produkt ist nicht verfügbar
TPME477M006R0023 Hersteller : KYOCERA AVX TPM.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 470uF; 6VDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C; TPM
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 6V DC
Mounting: SMD
Case: E
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPM
ESR value: 23mΩ
Roll diameter max.: 180mm