Produkte > AVX CORPORATION > TPME686K025H0055
TPME686K025H0055
TPME686K025H0055 AVX Corporation
TPM.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 68UF 25V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME686K025H0055 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 68uF 10% ESR = 55mOhm.
Weitere Produktangebote TPME686K025H0055
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME686K025H0055 TPME686K025H0055 Hersteller : AVX tpm-776449.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 68uF 10% ESR = 55mOhm