Produkte > AVX CORPORATION > TPME686M025H0055
TPME686M025H0055
TPME686M025H0055 AVX Corporation
TPM.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 68UF 25V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME686M025H0055 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25Volts 68uF 20% 2917 Multi-anode.
Weitere Produktangebote TPME686M025H0055
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME686M025H0055 TPME686M025H0055 Hersteller : AVX tpm-776449.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25Volts 68uF 20% 2917 Multi-anode