Produkte > AVX > TPME687M004R0018
TPME687M004R0018 AVX
TPM.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPME687M004R0018 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 680uF 20% 2917 Multi-anode.
Weitere Produktangebote TPME687M004R0018
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPME687M004R0018 TPME687M004R0018 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 680UF 4V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPME687M004R0018 TPME687M004R0018 Hersteller : Kyocera AVX TPM-3165480.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 680uF 20% 2917 Multi-anode