Produkte > TPM > TPMV108M004S0018
TPMV108M004S0018
TPM.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 57000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPMV108M004S0018
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4Volts 1000uF 20% 2924 Multi-anode.
Weitere Produktangebote TPMV108M004S0018
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPMV108M004S0018 TPMV108M004S0018 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 1000UF 4V 20% 2924
Produkt ist nicht verfügbar
TPMV108M004S0018 TPMV108M004S0018 Hersteller : AVX tpm-776449.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4Volts 1000uF 20% 2924 Multi-anode