Produkte > AVX > TPMV687M006R0023
TPMV687M006R0023 AVX
TPM.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPMV687M006R0023 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3Volts 680uF 20% 2924 Multi-anode.
Weitere Produktangebote TPMV687M006R0023
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPMV687M006R0023 TPMV687M006R0023 Hersteller : AVX Corporation TPM.pdf Description: CAP TANT 680UF 6.3V 20% 2924
Produkt ist nicht verfügbar
TPMV687M006R0023 TPMV687M006R0023 Hersteller : AVX tpm-776449.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3Volts 680uF 20% 2924 Multi-anode