Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > TPS3702CX33DDCT
TPS3702CX33DDCT
TPS3702CX33DDCT Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftps3702
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TSOT23-6
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Mounting Type: Surface Mount
Output: Open Drain or Open Collector
Type: Voltage Detector
Reset: Active Low
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Number of Voltages Monitored: 1
Voltage - Threshold: 3.3V
Supplier Device Package: SOT-23-THIN
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPS3702CX33DDCT Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - TPS3702CX33DDCT - Spannungswächter, Active-Low, Open-Drain-Reset, 2V-18Vin, SOT-23-6, tariffCode: 85423990, Rücksetzungs-Typ: Aktiv-Low, Open-Drain, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Verzögerungszeit: 300µs, Bauform - digitaler IC: SOT-23, MSL: MSL 2 - 1 Jahr, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2V, euEccn: NLR, Anzahl der Überwachungsschaltungen/ Monitore: 1Monitor(e), Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 18V, Schwellenspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPS3702CX33DDCT TPS3702CX33DDCT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftps3702 Supervisory Circuits High-Acc Fixed Thre shold OV/UV Mntr A 5 A 595-TPS3702CX33DDCR
auf Bestellung 3409 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TPS3702CX33DDCT TPS3702CX33DDCT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftps3702 Description: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TSOT23-6
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Voltage Detector
Reset: Active Low
Voltage - Threshold: 3.3V
auf Bestellung 506 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
TPS3702CX33DDCT TPS3702CX33DDCT Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftps3702 Description: TEXAS INSTRUMENTS - TPS3702CX33DDCT - Spannungswächter, Active-Low, Open-Drain-Reset, 2V-18Vin, SOT-23-6
tariffCode: 85423990
Rücksetzungs-Typ: Aktiv-Low, Open-Drain
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Verzögerungszeit: 300µs
Bauform - digitaler IC: SOT-23
MSL: MSL 2 - 1 Jahr
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2V
euEccn: NLR
Anzahl der Überwachungsschaltungen/ Monitore: 1Monitor(e)
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 18V
Schwellenspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 245 Stücke:
TPS3702CX33DDCT TPS3702CX33DDCT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftps3702 Processor Supervisor 3.3V 1 Active Low/Open Drain 6-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 2 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 245 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TPS3702CX33DDCT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftps3702 SOT-6 Група товару: Мікросхеми супервізорів та сторожових таймерів Од. вим: шт