TPS62170DSGR Texas Instruments
Hersteller: Texas Instruments
Conv DC-DC 3V to 17V Synchronous Step Down Single-Out 0.9V to 6V 0.5A 8-Pin WSON EP T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPS62170DSGR Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - TPS62170DSGR - DC/DC-Abwärts-Schaltregler, einstellbar, 3V-17Vin, 2.25MHz, 0.9V-6V/500mAout, WSON-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Einstellbar, Ausgangsspannung, min.: 900mV, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: 6V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 500mA, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: WSON, MSL: -, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 2.5MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 17V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 3V, Topologie: Synchroner Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPS62170DSGR | Hersteller : Texas Instruments |
auf Bestellung 1079 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC REG BUCK ADJ 500MA 8WSONPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad Output Type: Adjustable Mounting Type: Surface Mount Number of Outputs: 1 Function: Step-Down Current - Output: 500mA Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Output Configuration: Positive Frequency - Switching: 2.25MHz Voltage - Input (Max): 17V Topology: Buck Supplier Device Package: 8-WSON (2x2) Synchronous Rectifier: Yes Voltage - Output (Max): 6V Voltage - Input (Min): 3V Voltage - Output (Min/Fixed): 0.9V Part Status: Active |
Description: TEXAS INSTRUMENTS - TPS62170DSGR - DC/DC-Abwärts-Schaltregler, einstellbar, 3V-17Vin, 2.25MHz, 0.9V-6V/500mAout, WSON-8tariffCode: 85423990 rohsCompliant: YES Ausgang: Einstellbar Ausgangsspannung, min.: 900mV Ausgangsspannung, max.: 6V hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Ausgangsstrom: 500mA IC-Gehäuse / Bauform: WSON MSL: - usEccn: EAR99 Eingangsspannung, max.: 17V euEccn: NLR Eingangsspannung, min.: 3V Topologie: Synchroner Buck (Abwärts) Anzahl der Pins: 8Pin(s) Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 85°C Anzahl der Ausgänge: 1Outputs SVHC: No SVHC (14-Jun-2023) |
auf Bestellung 157 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 43 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: IC REG BUCK ADJ 500MA 8WSONPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad Output Type: Adjustable Mounting Type: Surface Mount Number of Outputs: 1 Function: Step-Down Current - Output: 500mA Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Output Configuration: Positive Frequency - Switching: 2.25MHz Voltage - Input (Max): 17V Topology: Buck Supplier Device Package: 8-WSON (2x2) Synchronous Rectifier: Yes Voltage - Output (Max): 6V Voltage - Input (Min): 3V Voltage - Output (Min/Fixed): 0.9V Part Status: Active |