Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > TPS727185YFFR
TPS727185YFFR
TPS727185YFFR Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftps727
Hersteller: Texas Instruments
LDO Voltage Regulators 200mAUltralow IQ Fast Trans RespRF
auf Bestellung 2943 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPS727185YFFR Texas Instruments
Weitere Produktangebote TPS727185YFFR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPS727185YFFR TPS727185YFFR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftps727 Description: IC REG LINEAR 1.85V 250MA 4DSBGA
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)