Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > TPS727285DSET
TPS727285DSET
TPS727285DSET Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftps727
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC REG LINEAR 2.85V 250MA 6WSON
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPS727285DSET Texas Instruments
LDO Voltage Regulators 250mA,UltraLo IQ Fast Trans Resp,RF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPS727285DSET TPS727285DSET Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftps727 Description: IC REG LINEAR 2.85V 250MA 6WSON
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
TPS727285DSET TPS727285DSET Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftps727 LDO Voltage Regulators 250mA,UltraLo IQ Fast Trans Resp,RF