Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > TPS7A6301QPWPRQ1
TPS7A6301QPWPRQ1
TPS7A6301QPWPRQ1 Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=26&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftps7a63-q1
Hersteller: Texas Instruments
LDO Voltage Regulators AC 300mA 40V LDO
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPS7A6301QPWPRQ1 Texas Instruments
Description: IC REG LIN POS ADJ 14HTSSOP.
Weitere Produktangebote TPS7A6301QPWPRQ1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPS7A6301QPWPRQ1 TPS7A6301QPWPRQ1 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Ftps7a63-q1 Description: IC REG LIN POS ADJ 14HTSSOP
auf Bestellung 2036 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)