Produkte > AVX > TPSA105K035Y3000
TPSA105K035Y3000
TPSA105K035Y3000 AVX
TPS-2066671.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 1uF 10% 1206 ESR = 3000mOhm
auf Bestellung 1933 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA105K035Y3000 AVX
Weitere Produktangebote TPSA105K035Y3000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA105K035Y3000 TPSA105K035Y3000 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 1UF 35V 10% 1206