Produkte > KYOCERA AVX > TPSA105M035R3000
TPSA105M035R3000
TPSA105M035R3000 KYOCERA AVX
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 1uF 20% 1206 ESR = 3000mOhm
auf Bestellung 755 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA105M035R3000 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSA105M035R3000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA105M035R3000 TPSA105M035R3000 Hersteller : AVX TPS-2066671.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 1uF 20% 1206 ESR = 3000mOhm
auf Bestellung 130 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TPSA105M035R3000 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
TPSA105M035R3000 TPSA105M035R3000 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 1UF 35V 20% 1206