Produkte > KYOCERA AVX > TPSA106M010R0900
TPSA106M010R0900
TPSA106M010R0900 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 10UF 20% 10V 1206
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA106M010R0900 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSA106M010R0900 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 0.9 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 289mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA106M010R0900 TPSA106M010R0900 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 20% 1206 ESR = 900mOhm
auf Bestellung 11694 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TPSA106M010R0900 TPSA106M010R0900 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 10V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 19
TPSA106M010R0900 TPSA106M010R0900 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 854 Stücke:
TPSA106M010R0900 TPSA106M010R0900 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSA106M010R0900 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 0.9 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 289mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 240 Stücke:
auf Bestellung 854 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 289mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: A
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 240 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TPSA106M010R0900 TPSA106M010R0900 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 10VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TPS
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±20%
Operating voltage: 10V DC
Roll diameter max.: 180mm
ESR value: 900mΩ
Case: A
Manufacturer series: TPS
Type of capacitor: tantalum
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 10µF