Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSA106M016T1000
TPSA106M016T1000
TPSA106M016T1000 KYOCERA AVX Components
tps_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 16V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA106M016T1000 KYOCERA AVX Components