Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSA155K025H3000
TPSA155K025H3000
TPSA155K025H3000 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1.5uF 25V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA155K025H3000 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSA155K025H3000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA155K025H3000 TPSA155K025H3000 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 1.5uF 25V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSA155K025H3000 TPSA155K025H3000 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 1.5UF 25V 10% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
TPSA155K025H3000 TPSA155K025H3000 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 1.5uF 10% 1206 ESR = 3000mOhm