Produkte > KYOCERA AVX > TPSA155M025R3000
TPSA155M025R3000
TPSA155M025R3000 KYOCERA AVX
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 1.5uF 20% 1206 E SR = 3000mOhm
auf Bestellung 1323 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA155M025R3000 KYOCERA AVX
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 1.5uF; 25VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TPS, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 1.5µF, Operating voltage: 25V DC, Mounting: SMD, Case: A, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TPS, ESR value: 3Ω, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote TPSA155M025R3000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA155M025R3000 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSA155M025R3000 TPSA155M025R3000 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 1.5UF 25V 20% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
TPSA155M025R3000 TPSA155M025R3000 Hersteller : KYOCERA AVX tps.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 1.5uF; 25VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TPS
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 1.5µF
Operating voltage: 25V DC
Mounting: SMD
Case: A
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPS
ESR value:
Roll diameter max.: 180mm