Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSA225K010R1800
TPSA225K010R1800
TPSA225K010R1800 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 10V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA225K010R1800 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSA225K010R1800 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 2.2 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 1.8 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.8ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 204mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA225K010R1800 TPSA225K010R1800 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 10V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TPSA225K010R1800 TPSA225K010R1800 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 10% 10V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.8Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 10 V
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 24
TPSA225K010R1800 TPSA225K010R1800 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 2.2uF 10% 1206 E SR =1.8Ohm AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 4
Mindestbestellmenge: 163
TPSA225K010R1800 TPSA225K010R1800 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 2.2uF; 10VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TPS
Manufacturer series: TPS
Type of capacitor: tantalum
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 2.2µF
Tolerance: ±20%
Roll diameter max.: 180mm
ESR value: 1.8Ω
Operating voltage: 10V DC
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Case: A
auf Bestellung 55 Stücke:
Mindestbestellmenge: 55
TPSA225K010R1800 TPSA225K010R1800 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSA225K010R1800 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 2.2 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 1.8 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.8ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 204mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
TPSA225K010R1800 Hersteller : AVX TPS.pdf
Produkt ist nicht verfügbar