Produkte > AVX > TPSA225K010Y1800
TPSA225K010Y1800
TPSA225K010Y1800 AVX
tps-776850.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 2.2uF 10% 1206 ESR = 1800mOhm
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA225K010Y1800 AVX
Weitere Produktangebote TPSA225K010Y1800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA225K010Y1800 TPSA225K010Y1800 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 10V 10% 1206