Produkte > AVX CORPORATION > TPSA225M016H3500
TPSA225M016H3500
TPSA225M016H3500 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 2.2UF 16V 20% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA225M016H3500 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 2.2uF 20% 1206 ESR = 3500mOhm.
Weitere Produktangebote TPSA225M016H3500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA225M016H3500 TPSA225M016H3500 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 2.2uF 20% 1206 ESR = 3500mOhm