Produkte > KYOCERA AVX > TPSA225M016R1800
TPSA225M016R1800
TPSA225M016R1800 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 2.2uF 20% 1206 E SR = 1800mOhm
auf Bestellung 1413 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA225M016R1800 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSA225M016R1800
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA225M016R1800 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSA225M016R1800 TPSA225M016R1800 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 16V 20% 1206