Produkte > AVX > TPSA225M020R3000
TPSA225M020R3000
TPSA225M020R3000 AVX
tps-776850.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 2.2uF 20% 1206 ESR = 3000mOhm
auf Bestellung 1871 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA225M020R3000 AVX
Weitere Produktangebote TPSA225M020R3000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA225M020R3000 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSA225M020R3000 TPSA225M020R3000 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 20V 20% 1206