Produkte > KYOCERA AVX > TPSA226K006R0300
TPSA226K006R0300
TPSA226K006R0300 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 22UF 10% 6.3V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 300mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA226K006R0300 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSA226K006R0300 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 0.3 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 500mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA226K006R0300 TPSA226K006R0300 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 22UF 10% 6.3V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 4795 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
TPSA226K006R0300 TPSA226K006R0300 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 22uF 6.3V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 0.3 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 15 Stücke:
TPSA226K006R0300 TPSA226K006R0300 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSA226K006R0300 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 0.3 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 500mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TPSA226K006R0300 TPSA226K006R0300 Hersteller : KYOCERA AVX 2648989.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSA226K006R0300 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 0.3 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 500mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: A
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
TPSA226K006R0300 TPSA226K006R0300 Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 22uF 10% 1206 E SR= 300 mOhm