Produkte > AVX CORPORATION > TPSA226M010H0900
TPSA226M010H0900
TPSA226M010H0900 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 10V 20% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSA226M010H0900 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 22uF 20% 1206 ESR = 900mOhm.
Weitere Produktangebote TPSA226M010H0900
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSA226M010H0900 TPSA226M010H0900 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 22uF 20% 1206 ESR = 900mOhm